Форум классов (10А&10Б)

Объявление

У нашего форума теперь появился сайт. Добро пожаловать на него
Картинка так же кликабильна
Добро пожаловать на сайт
Погода:


Ура у нас теперь и ЧАТ. Добро пожаловать





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум классов (10А&10Б) » Встречи » НГ


НГ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто, где и как встречает НГ?

0

2

Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНО, СКОРЕЙ ВСЕГО ВСЕ БУДУТ У МЕНЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :rolleyes:  :P  :30:

0

3

to Круфи
ммм... новый авик=))
Насчёт НГ, то наверн мы с Кряком будем у мя на даче, гы гы =)))

0

4

Плин...у мя весёлый был прошлый НГ...предлагаю как обычно ходить с петардами по району. Не, без петард...Просто мне не оч в прошлом году пропёрла...Хе...Меня пугали ими, и я улетала с весёлыми орами=) До 6ти гуляли=)

0

5

а какой у меня веселый прошлый НГ был... особено с гипсом на ПРАВОЙ РУКЕ...такая знатная бухлушка была тада... кряк я думаю помнит

0

6

St. Admin Матвеев, я помню тоже, не повезло те в том году... Ну я не знаю пока где буду встречать.. может и у Дена, может и по району, мож и с Матвеем на даче если пустит  :D Решу поближе к НГ
Круфи, авик рульный =) хотя тот был тоже ничего

0

7

ну пустит или не пустит эт к сожалению не от меня зависит =) я и насчет кряка то не очень уверен, за и насчет себя тоже =)

0

8

Хм...а я наверно первые минуты НГ посижу с родителями, а потом вызову кого-нить гулять. Опять будем бегать по району и обниматься с напившимися, совершенно незнакомыми людьми+)

0

9

Го все бухать у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

0

10

да, традициям не изменяют=))

0

11

Капайххх - а ты прости кто???? А то просто к кому приходить то????? И сколько главное водки брать с собой????? ^_^

0

12

эт Кирюха Подкапалов, One of my Best Friends

0

13

А на одного капая водки надо как на пять Тимонов, Ден =) Ну или как на 0.7 тебя

0

14

Ну ладно!!!!!!!!!!!! Ящиков 5 хватит???? Я почему то думаю что нет!!!!!!!!!!! :lol: НУ И ПОХ, ВОЗЬМЕМ БОЛЬШЕ, ТАМ ЖЕ ЕЩЕ ТВОРОЖОК БУДЕТ!!!!!!!! :P

0

15

Жалеет, что создала эту тему...

0

16

Круфи классная подпись прет эта песня.. Не жалей о содеянном =) зато форум чуток ожил как-никак, хотя, не сочтите за ботана, но даффайти поменьше о бухле побольше о НГ ;)

0

17

У меня такое ощущение, что мне тебя спаивать придеться тарас??? :rolleyes:  Лучше не говори так!!!!!!! А то в нг я найду тебя, припрусь к тебе и начну свою миссию!!!!!!!!!!!!!!!! :neo:

0

18

ZAMUR, поживем - увидим  :D звините за флудилку

0

19

Хе...А я вот хочу узнать, что в вашем представлении идеальный НГ? Ну, Денису с Кряком и Тимкой тока бухла дать...Алкоголики, непонимающие смысл жизни, ИМХО. Не в обиду, парни...Говорю то, что думаю. А вот у вас как?

0

20

Ну поч обязательно бухло? Бухло - это не главное (хотя и обязательное) составляющее НГ. Главное - хорошая компания, в которой ты этот НГ будеш справлять ИМХО.

0

21

Кто завтро на диско??????????7 :neo:

0

22

ЙААААААА!!! Машь, ты задействована в *программе*, если её мона так назвать?

0

23

Администрация MYbb и конкретно этого форума официально поздравляет вас! с Новым Годом, дорогие товарисчи!!=)

0

24

УРА!!!УРА!!!УРА!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:  :pig:  :P  ^_^  :30:

0

25

А ВОТ НОВЫЙ ГОД И НАСТУПИЛ!!! И С НИМ Я ВАС И ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮ!!!!!!!! ))) Дорогие друзья, с Новым 2008 годом вас!!!!  :D

0

26

ZAMUR
капайххх
Неплохо отметили...Да, ребята?

0

27

Да заебись отметели набухались в говно, пиздато было :D еле до дома дошёл

Отредактировано капайххх (2008-01-08 14:08:24)

0

28

капайххх
Доооо+) ты то был тот ещё трезвенник. Не, ну всё же классно...Мне понравилось=)

0


Вы здесь » Форум классов (10А&10Б) » Встречи » НГ